логотип

мебельные ручки

мебельные ручки

Мебельные ручки - не стоит экономить на мелочах!

Важность выбора мебельных ручек нагляднее всего сравнить с выбором пуговиц для костюма.

Вид дорогого костюма из эксклюзивной ткани, сшитого модными кутюрье  и сидящего точно по фигуре, может быть легко испорчен неудачным выбором каких-то маленьких пуговичек... И, наоборот. Удачно подобранные пуговицы могут сделать из самого тривиального костюма неповторимый шедевр.

Так и с мебельными ручками. Цена ручек зачастую существенно меньше стоимости всех остальных комплектующих, но очень важно сделать правильный выбор - по стилю, по цвету, по прочности декоративного покрытия, по эргономике, наконец.

Ручка должна быть не только красива, но и удобна именно Вам - ведь Вам ею долго и часто пользоваться. Хотя...выбрав ручку-змею для шкафа с конфетами, можно попробовать сократить количество потребляемых сладостей - кому приятно открывать лишний раз заветный шкафчик, хватая ядовитое пресмыкающееся за голову. А меняя в течение жизни лишь одни ручки на мебельном гарнитуре, можно сделать его то детским, то взрослым, то гламурным, то брутальным, то строго минималистическим, то с этническими нотками.

Разумеется, мы подбирали нашу складскую программу мебельных ручек специально под нашу коллекцию декоративных пластиков и эксклюзивных плит.

 

Ostrovitiane
Хочу в отпуск! на пальму банан кушать!
Zmey
Не трогай шкафчик и не ешь конфеты, которые там спрятаны...шшшшш
Nefertiti
Воспоминания о Египте или символ красоты? Каждому свое...
Mayak
Маяк и штурвал - для будущих мореплавателей!
Guby
Фарфоровые губки
Kvadraty
Из Австрии - только со стразами Сваровски!