логотип

панели Бархат

панели Бархат

Наша новинка сезона 2020 - Бархатные панели!

Бархат! И снова бархат! Когда-то его уже использовали для оформления стен во дворцах и богатых имениях наравне с гобеленами и шелками. Глубокий цвет, нежное прикосновение - все это уже когда-то было...

Но на каждом витке спирали происходит дальнейшее развитие - ведь потребности людей меняются и технологии не стоят на месте. Мы предлагаем попробовать новые бархатные панели для изготовления корпусной мебели и декорирования помещений. Современный бархат сделан из полиэстра (ГОСТ 24200-80) - прочного и долговечного материала, имеющего отличную износостойкость и устойчивую окраску, его легко чистить, он обладает антистатическими и грязеотталкивающими свойствами, гипоаллергенен. Современные бархатные панели "не по зубам" моли и плесени, да и горят они неохотно. Чудо, а не материал!

Но самое главное - бархат уютный! При одном взгляде на него становится тепло. А в отсутствие в доме кошек, собак, жен и подруг, вполне можно поглаживать нежную поверхность бархатных панелей и не обременять себя никакими дополнительными обязательствами.

При выборе декоров мы пошли классическим путем составления декоративных пар. Вы можете выбрать один декор, а можете подобрать декоры-компаньоны по цвету или по фактуре. При использовании в качестве стеновых панелей, можно дополнительно использовать декоративные раскладки или отделочные текстильные шнуры и канты в зависимости от стиля и вкусовых предпочтений.